Замечательное место!!!! Выпечка огонь!!!!! Бариста прям стараются делать вкусный кофе и рисунки!!!! Хожу на теннис и часто зависаю у них!!!! Невероятно нравится!…
Очень классное место, самые лучшие круассаны, кофе вкусный, после него ни в одной кофейне кофе пить не захочется. Самое любимое место, всегда встречают с тёплом.…