Приехали 25.06 втроём в кафе Листок.Поднялись на второй этаж. Время было около 2:30 ночи. Вышедшая девушка, незнаю официант или администратор, с порога не здороваясь:
-Ребята,…
Очень уютное место🍷🍽. Можно прийти поесть или просто выпить. Готовят очень вкусно. По поводу музыки 💃🕴тоже оценка 9 из 10. Если на танцполе ни кого нет, диджей…