Цены выросли, это да, но вот качество еды оставляет желать лучшего... все очень соленное и не вкусное, два дня потом был сушняк! Обслуживание хорошее, очень быстро.…
Еда стала отвратительной....заправк а салата цезарь воняла рыбой....шашлых из баранины ужасен...обслуживающий персонал работает неплохо, так как клиентов почти нет...…