Приехали 25.06 втроём в кафе Листок.Поднялись на второй этаж. Время было около 2:30 ночи. Вышедшая девушка, незнаю официант или администратор, с порога не здороваясь:
-Ребята,…
Праздновали свадьбу 10.06.2015 в маленьком зале,все прошло просто отлично!!!Хорошая серверовка стола,наивкуснейшая еда- это просто не передать словами,как же вкусно…
Ресторан - это не ресторан - кафе по ассортименту в меню и обслуживанию. Если подразумевается, что есть детская зона, то должна быть и еда для детей (хотя бы простая).…