Клуб замечательный! вчера была первый раз, тренер Алексей всё показал, рассказал, не навязывал свои услуги.
После тренировки сходила в сауну, очень хорошо всё продумано,…
Очень неудобно, что абонементы на занятия продаются только раз в кварал и на 3 месяца-это хорошо для постоянных посетителей, но ситуации же разные бывают!! Бассейн…